«

»

Возложению цветов и памятных венков к памятникам и обелискам погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Накануне 9 мая по всей стране проходят акции по возложению цветов и памятных венков к памятникам и обелискам погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Это акция дань уважения ко всем не пришедшим с войны, ко всем павшим на полях сражений и замученных в концлагерях, ко всем, кто остался лежать в окопах, без вести пропавших.

Все люди, сложившие головы за мир в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.
На территории сельского поселения прошли митинги по возложению венков и цветов, в которых приняли

Участники митинга возложили цветы и венки к памятникам, объявили минуту молчания. Память о тех, кто не вернулся с полей сражений и кто умер от ран в госпиталях, навсегда в наших сердцах.
Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, детям войны. И вечная слава героям — и прошлым, и сегодняшним.